24.10.2018, 13:48
Количество просмотров 1010

220 Вольт запускает Trade–in на франшизу

ГК «220 Вольт» вводит услугу Trade-in, которая включает в себя юридическое сопровождение расторжения договора, оценку рисков и фиксированную скидку.
220 Вольт запускает Trade–in на франшизу
 - рис.1ГК «220 Вольт» вводит услугу Trade-in, которая включает в себя юридическое сопровождение расторжения договора, оценку рисков и фиксированную скидку, которую можно будет направить на паушальный взнос или погашение издержек.

Предложение ориентировано на всех франчайзи, но для DIY все бонусы предполагается удвоить.
«Договор с франчайзером часто предусматривает кабальные отношения для франчайзи, а многие не обладают необходимыми юридическими компетенциями для его смены с наименьшими потерями для бизнеса. Поэтому мы предлагаем услугу по сопровождению и берем на себя издержки. Это принципиальное конкурентное преимущество перед мейнстримовыми пекарнями и барбершопами», — комментирует управляющий партнер ГК «220 Вольт» Алексей Федоров.

Принцип системы Trade–in: старый договор с франчайзером проходит диагностику и оценку стоимости, расторгается и заключается новый — уже с ГК «220 Вольт».

Trade-In предусматривает: удобство и экономию времени, а также денежных средств при «уходе» от франчайзера, за счет фиксированной дотации; безопасность гарантированную юридическим агентством.

«В ГК «220 Вольт» над развитием франчайзинговой модели работает профессиональная команда. Каждый из форматов партнерства проходит этапы исследования, апробации и построение математической модели окупаемости. Поэтому обращение к стабильному бренду позволяет не только удачно стартовать, но и закрепиться на рынке на долгие годы», — поясняет PR-директор ГК «220 Вольт» Ирина Тельнова.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ