14.11.2017, 13:37
Количество просмотров 2473

50 локальных поставщиков стали победителями METRO Quality Award 2017

С 8 по 12 ноября 2017 года по всей России прошли награждения региональных поставщиков в рамках ежегодной премии METRO Quality Award.
50 локальных поставщиков стали победителями METRO Quality Award 2017
 - рис.1С 8 по 12 ноября 2017 года по всей России прошли награждения региональных поставщиков в рамках ежегодной премии METRO Quality Award. 

Более 50 поставщиков из 54 городов удостоены награды METRO Quality Award 2017 за высокое качество продукции и современные стандарты ведения бизнеса. 

Ежегодная награда служит признанным знаком отличия для местных производителей.

В этом году премия METRO Quality Award состоялась в 10-й раз. Награждение приурочено к Всемирному Дню качества, 9 ноября, который отмечают во второй четверг ноября. Его поддерживает Европейская Организация Качества (ЕОК) и Организация Объединенных Наций (ООН). 

Номинантов премии отобрали почти во всех городах присутствия METRO, кроме городов федерального значения. Выбор самых надежных и перспективных партнеров проходил среди поставщиков локального уровня. В церемониях награждения поставщиков приняли участие представители администрации городов, подтверждая тем самым значение мероприятия.

«Сотрудничество с локальными производителями в каждом регионе присутствия является одной из приоритетных задач METRO. Мы продвигаем товары местных поставщиков в своих торговых центрах, обеспечиваем постоянный объем реализуемой продукции, проводим ряд активностей по их поддержке. Это  гарантия того, что наши профессиональные клиенты смогут получить разнообразный ассортимент продукции высокого качества по конкурентным ценам», - отметил Джери Калмис, генеральный директор «МЕТРО Кэш энд Керри» в России.

METRO Quality Award является одним из результатов постоянных усилий METRO по повышению качества продукции и поощрению развития поставщиков. Отдел качества METRO проводит ежедневную работу по проверке как федеральных, так и региональных поставщиков для обеспечения гарантированного качества продукции на основе системного многоэтапного подхода. Только за 2017 год сотрудники отдела качества организовали и провели более 8900 лабораторных испытаний продукции собственного производства и более 1500 артикулов реализуемой продукции; более 32 200 лабораторных исследований санитарного состояния непосредственно в торговых центрах; более 300 аудитов условий производств и технических визитов на предприятия поставщиков. Проверено более 15000 этикеток продукции. 

По результатам исследования «Customer Satisfaction Pulse» (регулярное исследование по уровню удовлетворенности клиентов METRO), уже несколько лет подряд показатель «Качество» находится на лидирующих позициях. Более 79%  клиентов во всем мире удовлетворены качеством реализуемой в торговых центрах METRO продукции.

Премию METRO Quality Award присуждают в нашей стране с 2007 года. За это время специальные награды компании вручены сотням поставщиков и производителей в России.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ