02.07.2020, 09:00
Количество просмотров 1880

720 тысяч рублей на покупки разыграли в сети гастрономов «Красный Яр» и дискаунтерах «Батон»

10 июня ГК «Красный Яр» запустила розыгрыш «года бесплатных покупок». За период проведения акции будет определено 12 победителей. Каждый из них получит возможность совершать покупки в течение 12 месяцев бесплатно.
720 тысяч рублей на покупки разыграли в сети гастрономов «Красный Яр» и дискаунтерах «Батон»
 - рис.1

10 июня ГК «Красный Яр» запустила розыгрыш «года бесплатных покупок». За период проведения акции будет определено 12 победителей. Каждый из них получит возможность совершать покупки в течение 12 месяцев бесплатно. По условиям розыгрыша победитель получит на счет карты «Премия» 180 тысяч бонусов и может рассчитываться этими бонусами за любые покупки.

Первые счастливчики были определены накануне в эфире вечернего выпуска новостей «Примы», в розыгрыше приняли 67 тысяч чеков. Ведущий в прямом эфире выбрал четырех победителей, в их числе оказались участники из Красноярска, Лесосибирска и Дивногорска.

К примеру, одна из победительниц Валентина Михайловна пенсионерка из Дивногорска говорит, что при ее пенсии в 11 тысяч рублей, она давно мечтала сделать ремонт, но большая часть бюджета уходит все-таки на продукты и лекарства. Теперь появилась такая возможность.

Андрей Владимирович также выиграл год бесплатных покупок и уверен, что сейчас это большое подспорье в семье с двумя детьми, при том, что ежемесячно на продукты они тратят около 25 тысяч рублей.

До 22 июля пройдет еще два розыгрыша, в каждом определится по 4 победителя. Итого, еще у 8 человек появится возможность выиграть год бесплатных покупок в магазинах нашей сети.

Чтобы принять участие в акции необходимо купить три товара, выделенных специальным ценником (с котом), заполнить форму в чеке и бросить его в специальный ящик в магазине. Все чеки собираются и отвозятся в студию телекомпании, где уже случайным образом ведущий и вытягивает чек победителя. Еще одно условие, что человек, который выиграл должен взять трубку. Будет сделано три попытки дозвона.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ