13.05.2022, 16:03
Количество просмотров 5657

Абоненты «МТС» могут оплачивать покупки со счёта телефона в кредит

«МТС» и «МТС-Банк» создали кредитную опцию «Лимит» до 3000 рублей для абонентов, чтобы они оставались на связи и оплачивали онлайн-покупки, даже если на мобильном счёте кончились деньги.
Абоненты «МТС» могут оплачивать покупки со счёта телефона в кредит

«МТС» и «МТС-Банк» создали кредитную опцию «ЛимитЛимит» до 3000 рублей для абонентов, чтобы они оставались на связи и оплачивали онлайн-покупки, даже если на мобильном счёте кончились деньги.

Кредитная опция для абонентов оператора позволяет им «уходить в минус» и продолжать пользоваться услугами связи. С помощи этой опции также можно оплачивать услуги и покупки с мобильного счёта на различных онлайн-сервисах, в том числе на сайте оператора и в мобильном приложении «МТС Деньги».

Платежи с мобильного счёта популярны при оплате услуг связи и ЖКХ, игр, подписок и контента в соцсетях, штрафов и налогов, погашения кредитов и покупок в онлайн-магазинах, в том числе и на маркетплейсе AliExpress.

Преимущество платежа со счёта телефона в том, что для оплаты не нужна банковская карта, при покупке достаточно указать номер телефона, так как мобильный счёт есть у каждого владельца SIM-карты «МТС».

Подключаемая бесплатно опция «Лимит» выручит тогда, когда банковская карта заблокирована или на ней нет денег. Опция позволяет ежемесячно тратить до 3 000 рублей, для её активации абонентам ничего дополнительно оформлять не нужно.

Бесплатный льготный период использования опции составляет 5 дней. По истечении льготного периода плата за использование при задолженности свыше 1000 рублей составляет 149 рублей в месяц.

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ