04.04.2023, 21:02
Количество просмотров 11280

Абоненты МТС смогут обменивать кешбэк на ОКи

Социальная сеть "Одноклассники" совместно с МТС запустила обмен кешбэка на бонусы соцсети — Оки, которые пользователи смогут потратить на оплату различных платных сервисов в ОК. Возможность приобрести ОКи будет доступна в сервисе МТС Cashback.
Абоненты МТС смогут обменивать кешбэк на ОКи
Социальная сеть Одноклассники совместно с МТС запустила обмен кешбэка на бонусы соцсети — Оки, которые пользователи смогут потратить на оплату различных платных сервисов в ОК. Возможность приобрести ОКи будет доступна в сервисе МТС Cashback.

В компании отметили, что программа лояльности МТС позволяет копить кешбэк за привычные покупки в экосистеме МТС и у партнеров. Его можно потратить на цифровую технику, билеты на мероприятия, кино, музыку, книги, связь. Теперь кешбэк можно обменять и на ОКи — благодаря этому пользователи соцсети смогут оплачивать различные платные сервисы в ОК.

Обменять бонусную валюту МТС на ОКи можно на сайте МТС Cashback и в разделе кэшбэка в приложениях Мой МТС и МТС Live. Среди вариантов в разделе «Потратить» нужно выбрать «ОКи на ok.ru» и указать их количество. Курс обмена ОКов составляет 3 рубля кэшбэка к 1 баллу ОК. После нажатия на кнопку «Обменять» придет SMS-код с подтверждением, а ОКи начислятся в течение пяти минут.
Рубрика:
{}Маркетинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ