23.07.2019, 14:54
Количество просмотров 3163

Adidas и Спортмастер возобновили партнерство

Cпортивные ритейлеры adidas и «Спортмастер» объявили о возобновлении партнерства в России.
Adidas и Спортмастер возобновили партнерство
 - рис.1Крупнейшие спортивные ритейлеры adidas и «Спортмастер» объявили о возобновлении партнерства. Старт продаж назначен на 22 июля 2019 года, в первые дни поступления новой осенне-зимней коллекции в магазины.  

На первом этапе сотрудничества коллекции бренда adidas будут представлены в 30 магазинах «Спортмастер» в 15 городах. 

Управляющий директор adidas в России и СНГ Руперт Кэмпбелл (Rupert Campbell) отметил, что партнерство является не только важным шагом в развитии розничного потенциала обоих брендов, но и преимуществом для потребителя. Он получит возможность приобретать продукцию бренда в магазинах партнера, находящихся недалеко от его локации.  

В перспективе ритейлер планирует увеличить свою представленность еще в 450 магазинах «Спортмастер». При реализации этих планов adidas рассчитывает, что число мест продажи бренда возрастет до тысячи точек, заметил Р. Кэмпбэлл.  

Сотрудничество продолжится и в онлайн-торговле, где «Спортмастер» намерен укрепить свои позиции среди молодежной аудитории с помощью Adidas. 

Партнерство с adidas подчеркивает клиентоориентированность обеих компаний и создает комфортные условия для правильного и комфортного выбора покупателей, заявил генеральный директор торговой сети «Спортмастер» Леонид Страхов.  

Благодаря коллаборации ритейлеров потребители получат доступ к наиболее востребованному ассортименту для занятий спортом и повседневной жизни, который могут представить оба бренда, заключил Л. Страхов. 

Формируя ценовое позиционирование и ассортимент, adidas использовал принцип сегментированной дистрибуции, ориентируясь на потребителей каждого конкретного магазина «Спортмастер». 

Благодаря adidas в ассортименте торговой сети «Спортмастер» впервые появятся товары национальной важности: олимпийская линейка, обновленная форма сборной России по футболу, а также сувенирная продукция, посвященная Чемпионату Европы 2020.



ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ