24.08.2021, 09:35
Количество просмотров 6720

adidas представляет главный приз фестиваля Members Week – «Золотой билет»

К старту третьего digital-фестиваля Members Week всем участникам программы лояльности adidas Creators Club открывается шанс стать счастливым обладателем главного приза – «Золотого билета» – который дает доступ к самому большому количеству эксклюзивных возможностей, предоставленных брендом.
adidas представляет главный приз фестиваля Members Week – «Золотой билет»
 - рис.1

К старту третьего digital-фестиваля Members Week всем участникам программы лояльности adidas Creators Club открывается шанс стать счастливым обладателем главного приза – «Золотого билета» – который дает доступ к самому большому количеству эксклюзивных возможностей, предоставленных брендом. Среди них VIP-карта с балансом 200 тыс. рублей, которую можно будет активировать в розничных магазинах adidas, подарочные наборы с новинками adidas в течение года, билеты на концерты амбассадоров бренда с опцией meet&greet и многие другие. 
 
Для участия в конкурсе на выигрыш «Золотого билета» необходимо пройти регистрацию в приложении adidas с 23 августа по 29 августа.
 
Кроме того, в Москве с 23 августа по 26 августа в избранных магазинах adidas будет проходить «Гонка за призами». Каждому участнику программы лояльности откроется возможность узнать место работы игрового автомата, где первые 45 человек смогут беспроигрышно получить классные призы от adidas: футболки, свитшоты, сумки и другие призы, а также выиграть главный приз – скидку 99% на покупку до 15 000 рублей. Розыгрыши продлятся до 29 августа.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ