29.12.2017, 08:01
Количество просмотров 2083

«Аэрофлот» доставит российских болельщиков на игры сборной на ЧМ-2018 за 5 рублей

Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным рассказал, что компания готова возить всех российских болельщиков на игры российской сборной в города чемпионата мира по футболу 2018 г. за символические пять рублей в одну сторону.
«Аэрофлот» доставит российских болельщиков на игры сборной на ЧМ-2018 за 5 рублей
 - рис.1Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным рассказал, что компания готова возить всех российских болельщиков на игры российской сборной в города чемпионата мира по футболу 2018 г. за символические пять рублей в одну сторону.

На вопрос главы государства: «Болельщиков бесплатно перевезете?» , руководитель «Аэрофлота» предложил возить людей за пять рублей, подчеркнув, что «мы хотим, чтобы чемпионат мира был на пятерку».

«Аэрофлот» планирует перевезти всех российских болельщиков в любой город по сети маршрутов компании, где будет проходить чемпионат мира, за пять рублей в одну сторону. При этом в тариф будут включены таксы и сборы. «Будем продавать билеты, чтобы не было ажиотажа, за три дня до матча и три дня после матча», - отметил он. Получить пятирублевый билет смогут только владельцы паспорта болельщика и билета на матч. Речь идет только об играх российской сборной.

Напомним, что сборная России проведет на групповом матче ЧМ-2018 три матча - в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре.

«Это для нас примерно 70 тыс. кресел. Естественно, мы надеемся на нашу команду. Если наша команда пройдет до финала, то это будет больше. Поэтому мы для себя сделали такой задел», - отметил гендиректор «Аэрофлота».

Путин инициативу компании поддержал.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ