05.12.2018, 13:58
Количество просмотров 1127

Афимолл отметил черную пятницу концертом

В этом году Афимолл отпраздновал Black Friday не только приятными скидками, но и организовал закрытую вечеринку для посетителей, принявших участие в акции.
Афимолл отметил черную пятницу концертом
 - рис.1В этом году Афимолл отпраздновал Black Friday не только приятными скидками, но и организовал закрытую вечеринку для посетителей, принявших участие в акции. 

В этом году «Черная пятница» оказалась очень востребованной среди посетителей Афимолла, говорят представители ТЦ. Только в первый день акции его трафик составил 149 тысяч посетителей. Все желающие могли получить приглашение на Afterparty, предъявив чек за совершенные покупки. Отходя от концепции открытых концертов популярных исполнителей, Афимолл сделал ставку на индивидуальный подход к своим посетителям и персонализированность. 

Закрытая вечеринка Afterparty Black Friday прошла 30 ноября на 6 этаже - под самой крышей Афимолла. После насыщенного рабочего дня гости попадали в пространство, специально оформленное в стиле Silver Black, где можно было увидеть перформанс «Ковер мироздания» от арт-группы apadakaladas, сфотографироваться в струящемся серебряном дожде или расслабиться, посмотрев видео-арт, размещенный на поверхностях в 360 градусов. 

Приятную атмосферу мероприятия создала известная московская команда Deep Fried Friends, поставив самые модные треки уходящей осени. Самым ожидаем событием стало «живое» выступление основоположников российской электропопсцены Tesla Boy, совсем недавно выпустивших новый альбом Remedy.

Deep Fried Friends – это проект, за несколько лет ставший едва ли не самыми востребованным в городе. На вечеринки DFF стоят километровые очереди, а команда выступает наравне с хедлайнерами крупных фестивалей. 

Tesla Boy – российская независимая группа, созданная композитором, продюсером и музыкантом Антоном Севидовым. Tesla Boy — пионеры и основоположники российской электропопсцены.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ