17.12.2015, 15:40
Количество просмотров 3227

АКИТ определился с датой «Киберпонедельника»

На сайте Ассоциации компаний интернет-торговли появилась информация о том, что общероссийская онлайн-распродажа «Киберпонедельник» состоится 25 января 2016 года.
 - рис.1

На сайте Ассоциации компаний интернет-торговли появилась информация о том, что общероссийская онлайн-распродажа «Киберпонедельник» состоится 25 января 2016 года

Согласно информации опубликованной на сайте «Киберпонедельника», участие в грядущей акции будет бесплатным для всех участников, главное, следовать правилам.

Продавцы смогут самостоятельно устанавливать перечень товаров, представленных в распродаже, а также размер скидок на них. Свое участие в акции уже подтвердили компании Ozon, «Связной», «220 Вольт», «Эльдорадо», Enter, KupiVIP, «Юлмарт», «М.Видео», Lamoda и другие.

Напомним, что первый отечественный «Киберпонедельник» состоялся 28 января 2013 года, а в распродаже приняли участие шесть онлайн-магазинов, которые смогли увеличить число заказов в четыре в сравнении с обычными днями. Оборот акции тогда достиг 395 миллионов рублей, а максимальная скидка составила 95%.

В прошлом году в распродаже участвовали уже порядка 100 продавцов, а средний чек достигал 4000 рублей при среднем размере скидки в 40%. Максимальная скидка составила 92%. В день акции посещаемость сайта «Киберпонедельника» достигла 500 тыс. человек, а общий оборот распродажи составил 1 млрд рублей.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ