27.02.2020, 09:37
Количество просмотров 6493

Акция Пятерочки и Макдоналдс: чикенбургер за 35 рублей

Торговая сеть «Пятерочка» и Макдоналдс объявляют о начале нового этапа совместной федеральной акции «Радуем!», стартовавшей накануне тридцатилетнего юбилея легендарной сети Макдоналдс в России.
Акция Пятерочки и Макдоналдс: чикенбургер за 35 рублей
 - рис.1
Торговая сеть «Пятерочка» и Макдоналдс объявляют о начале нового этапа совместной федеральной акции «Радуем!», стартовавшей накануне тридцатилетнего юбилея легендарной сети Макдоналдс в России. С 25 февраля гости магазинов смогут порадовать себя чикенбургером за 35 рублей.

Для этого достаточно в период до 2 марта 2020 года совершить покупку в любом магазине «Пятёрочка» на определённую сумму: в Москве и Московской области чек с промокодом получат гости магазина, совершившие единовременную покупку на сумму от 555 рублей, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – от 450 рублей, в остальных регионах – от 350 рублей. Активировать промокод, позволяющий приобрети чикенбургер за 35 рублей,  можно будет до 9 марта в любом Макдоналдсе. Для этого до оплаты покупки на кассе Макдоналдс нужно предъявить чек из «Пятёрочки» с напечатанным на нём QR-кодом.

«Мы рады расширять возможности нашей программы лояльности для наших гостей и делать эксклюзивные предложения в наиболее востребованной категории – кафе и рестораны. Так, благодаря партнёрству с легендарной сетью Макдоналдс, гости наших магазинов могут приобрести чикенбургер всего за 35 рублей. Уверен, что такая «вкусная» цена на один из самых популярных бургеров в меню Макдональдс порадует как детей, так и взрослых», - отметил директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ