07.07.2015, 14:33
Количество просмотров 2492

Акция «Снова в школу» началась во всех отделениях Почты России

С июля по 30 сентября 2015 года во всех отделениях Почты России появится в продаже большой ассортимент школьных принадлежностей.
Акция «Снова в школу» началась во всех отделениях Почты России
 - рис.1С июля по 30 сентября 2015 года во всех отделениях Почты России появится в продаже большой ассортимент школьных принадлежностей. Акция «Снова в школу» успешно проходит уже второй год подряд. 

Десятки тысяч клиентов Почты России воспользовались этой возможностью в прошлом году. Союз с ведущими поставщиками, позволил Почте России расширить ассортимент товаров в 2015 году, основываясь, прежде всего, на соотношении цена/качество. 

В этом году в почтовых отделениях представлена обширная книжная продукция: от современной до детской и прикладной литературы. Особое внимание уделили книгам, посвященным Великой Отечественной войне. 

Почта России располагает наиболее крупной сетью филиалов по России — 42000 отделений, клиентами которых являются более 2,5 млн человек. Некоторые почтовые отделения находятся в населенных пунктах, где вообще нет книжных магазинов – это делает товары для школьников и литературу доступной для всех.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ