09.10.2015, 14:24
Количество просмотров 2725

Alibaba Group запускает интерактивный сайт Alibaba Defined

Alibaba Group Holding Limited сегодня запустила сайт Alibaba Defined – детальный цифровой путеводитель по китайской компании.
Alibaba Group запускает интерактивный сайт Alibaba Defined
 - рис.1

Alibaba Group Holding Limited сегодня запустила сайт Alibaba Defined – детальный цифровой путеводитель по китайской компании

На Alibaba Defined размещены письма от исполнительного председателя Джека Ма и генерального директора Даниэля Жанга, а также традиционная информация из годового отчета компании.

«В Китае, где потребители каждый день контактируют с нашими продуктами и услугами, Alibaba не нужно дополнительно рассказывать о себе. Но людям за пределами Китая, имеющим лишь ограниченный доступ к нашей экосистеме, может быть сложно по достоинству оценить наше перспективное видение, саму компанию и цели нашей работы, – отметил исполнительный вице-председатель Джоу Цай. – Публикация нашего первого годового отчета стала идеальной возможностью для того, чтобы представить всеобъемлющий образ компании всем тем, кто хочет лучше нас понять».

На Alibaba Defined пользователи найдут много яркого и глубоко проработанного визуального контента, позволяющего окунуться в экосистему Alibaba

Посетители могут почувствовать себя продавцом, шаг за шагом следуя по тому пути, который проходят предприниматели, использующие Alibaba для запуска, ведения и развития своего бизнеса. Также у пользователей будет возможность познакомиться с тем, что представляет собой один день из жизни типичного покупателя, и понять, как более чем 360 миллионов потребителей, которые ежегодно совершают покупки на сайте, используют продукты и услуги Alibaba.

Чтобы понять Alibaba, необходимо в первую очередь понимать Китай. И Alibaba Defined помогает в этом, перенося пользователей в современный Китай и позволяя не только своими глазами увидеть, как китайский рынок электронной торговли всего за несколько лет стал крупнейшим в мире, но и оценить масштабы возможностей, которые он продолжает открывать.

На Alibaba Defined гостей ждет серия видеороликов, наглядно демонстрирующих, как Alibaba выстраивает инфраструктуру торговли будущего — от обеспечения связью всего Китая, включая 600 миллионов сельских жителей, до расширения своего глобальное присутствия, открывающего для международных компаний и брендов доступ к многочисленному и стремительно растущему китайскому среднему классу.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ