02.06.2021, 14:47
Количество просмотров 4295

AliExpress и приложение Город запустили программу для всех держателей транспортной карты

Компания AliExpress Россия запустила партнёрскую программу с мобильным приложением «Город» – бонусной программой для держателей транспортной карты «Тройка».
AliExpress и приложение Город запустили программу для всех держателей транспортной карты
 - рис.1

Компания AliExpress Россия запустила партнёрскую программу с мобильным приложением «Город» – бонусной программой для держателей транспортной карты «Тройка».

Теперь все пользователи мобильного приложения «Город» могут получить купон на эксклюзивную скидку 50% для новых пользователей AliExpress при заказе до 500 рублей. А всем зарегистрированным пользователям платформы AliExpress доступен купон в приложении «Город» на скидку 10% при покупке на сумму до 1 500 рублей. Стоимость одного купона – 50 бонусов. Предложение уже доступно в разделе «Магазин».

Ежемесячно более 29 миллионов человек пользуются AliExpress Россия, маркетплейс предлагает удобную навигацию, порядка 140 миллионов уникальных товаров разных категорий от зарубежных продавцов и более 7 миллионов товаров от российских компаний: одежда, аксессуары, бытовая техника, товары для дома и сада, детские товары и многое другое. AliExpress Россия также запустила сервис «Есть!» — отдельный раздел в приложении AliExpress для продажи продуктов питания с доставкой день в день, товаров первой необходимости, детского питания, товаров для животных, а также бронирования лекарств. 

«Мы рады, что благодаря партнёрству AliExpress Россия с мобильным приложением «Город» у всех держателей транспортной карты «Тройка» есть возможность получать скидки на покупки в интернете. Мы заинтересованы в том, чтобы жизнь москвичей становилась удобнее и выгоднее с нашим приложением. Надеемся, что данное предложение – это только начало успешного сотрудничества с платформой AliExpress», — комментирует Артур Альберт, коммерческий директор мобильного приложения «Город».

Промокоды на скидку на маркетплейсе AliExpress действуют для пользователей по всей территории России. Скидки по промокодам не суммируются, предложение действительно до 31.06.2021.

На сегодняшний день у «Города» уже более 5000 онлайн и офлайн-партнёров. Пользователи мобильного приложения могут получить до 50% от суммы чека бонусами. Также на бонусный счёт поступают 3% от пополнения «Тройки» на сумму свыше 250 рублей.

Важно, что это правило действует даже для тех, кто ещё не успел зарегистрироваться в «Городе». Если в течение последних 6 месяцев пассажир пополнял билет «Кошелёк» на сумму свыше 250 рублей или записывал билет «Единый» на 60 поездок или на 30, 90 и 365 дней на карту «Тройка», то бонусы автоматически будут начислены за весь этот период в приложении программы лояльности.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ