28.03.2016, 16:15
Количество просмотров 4069

AliExpress объявляет о запуске специальной мобильной распродажи

Отдельные категории товаров и самые большие скидки будут доступны при заказе товаров с AliExpress через мобильное приложение.
AliExpress объявляет о запуске специальной мобильной распродажи
 - рис.1

Отдельные категории товаров и самые большие скидки будут доступны при заказе товаров с AliExpress через мобильное приложение

Россия является одной из ведущих стран по темпам роста числа заказов через мобильное приложение AliExpress. Рост числа заказов через приложение год к году составил 1106% (по миру: 608%). При этом за год ежедневная аудитория активных пользователей приложения увеличилась на 608% ( по всему миру почти в два раза меньше: 369%).

По данным AliExpress, Moсква, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Ростовская область, Свердловская область, Самарская область, Республика Татарстан и Нижегородская область являются лидерами среди российских регионов по темпам роста продаж через мобильное приложение.

“За прошедшие шесть лет AliExpress произвела настоящую революцию в области интернет-торговли для россиян. Учитывая, что все больше россиян используют смартфон как основной способ доступа в мир интернет-шопинга, а объем продаж через мобильное приложение AliExpress составляет существенную долю всех наших транзакций (на глобальном уровне в рамках Всемирного фестиваля шоппинга 11.11 количество мобильных транзакций составило 68% от общего числа сделок), мы решили организовать для россиян уникальную мобильную распродажу”, - отметил Марк Завадский, директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ.

«Во время распродажи мы также протестируем возможность продажи купонов на услуги через AliExpress сразу в нескольких категориях – еда, развлечения, путешествия, красота и так далее. У наших покупателей уже есть привычка оплаты физических товаров онлайн, поэтому мы уверены, что у этого направления на AliExpress большое будущее» - добавил он.

В рамках мобильной продажи российским покупателям также станет доступно большее количество товаров от российских продавцов: Panasonic, Ardi, Redmond, Polaris, Vitek, Bosch, Tefal, Rowenta и Партерра.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ