13.07.2020, 15:35
Количество просмотров 1767

AliExpress представила коллекцию атрибутов в честь почтальонов России

AliExpress решила cоздать лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров в честь почтальонов России, которые отпраздновали профессиональный праздник 12 июля.
AliExpress представила коллекцию атрибутов в честь почтальонов России

AliExpress решила cоздать лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров в честь почтальонов России, которые отпраздновали профессиональный праздник 12 июля. Образ почтальона и курьера стал символом периода самоизоляции и послужил главным вдохновением для коллекции AliExpress, созданной в память о весне 2020 года. 


 - рис.1

В коллекцию вошла кепка с защитным козырьком и надписью «Почтальон», поясная сумка «Посылка», самокат с надписью «Расстояния» и футболка с изображением почтовой накладной и специальной петелькой для ручки. Коллекция появится в продаже на маркетплейсе в лимитированном количестве. 

 - рис.2

С марта по июнь число пользователей AliExpress, которые воспользовались услугой доставки до двери от Почты России, выросло в несколько раз. 

 - рис.3

Также AliExpress Россия поздравила всех почтальонов на страницах «Коммерсанта» — вся третья полоса свежего номера посвящена почтальонам, которые, как и врачи, все последние месяцы работали на передовой и стали близкими знакомыми для многих получателей посылок.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ