12.12.2017, 10:18
Количество просмотров 2714

AliExpress стал официальным партнером Xiaomi в РФ

В рамках этого сотрудничества интернет-площадка Tmall (работает на домене китайского интернет-ритейлера AliExpress в России) начнет продавать смартфон Xiaomi Redmi 5A.
AliExpress стал официальным партнером Xiaomi в РФ
 - рис.1В рамках этого сотрудничества интернет-площадка Tmall (работает на домене китайского интернет-ритейлера AliExpress в России) начнет продавать смартфон Xiaomi Redmi 5A. 

Старт продаж запланирован на 14 декабря.

В первый день продаж устройство будет стоить 5992 рубля. Это сопоставимо с ценой, по которой он продается в Китае. Позже стоимость увеличится. Продаваемые на Tmall устройства сертифицированы для РФ. Доставлять покупки жителям РФ будут с российского склада.

«Мы рассчитываем стать крупнейшим продавцом Xiaomi в России. В будущем хотим расширить круг партнеров», — сказал представитель AliExpress Антон Пантелеев.

Весной 2017 года у Xiaomi возникли проблемы со ввозом в Россию смартфонов, купленных россиянами на AliExpress. Посылки с гаджетами останавливали на границе, называя их контрафактными, поскольку об этом заявил правообладатель товарного знака Xiaomi в России — компания «Смарт Оранж».

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ