29.05.2015, 12:03
Количество просмотров 4836

AliExpress запускает глобальную 24-часовую распродажу 1 июня

Покупателей ждут скидки от 30% до 70% на женскую и мужскую одежду, аксессуары, косметику, спортивный инвентарь и электронику. 
AliExpress запускает глобальную 24-часовую распродажу 1 июня
 - рис.11 июня на международной площадке розничной торговли AliExpress состоится глобальная 24-часовая распродажа одежды и различных товаров, актуальных для летнего сезона, по взрывным ценам.

На распродаже, которая пройдет под слоганом «Молодежное лето», будут представлены 5 тысяч наименований в таких категориях, как «Летняя одежда», «Выпускной», «Уличная мода», «Жаркие образы» и «Европейский стиль». Покупателей ждут скидки от 30% до 70% на женскую и мужскую одежду, аксессуары, косметику, спортивный инвентарь и электронику. Кроме того AliExpress предоставит скидки до 90% на бестселлеры предыдущих распродаж, а также бесплатную экспресс-доставку на часть товаров.

Для того, чтобы российским покупателям было проще сориентироваться во всем многообразии ассортимента товаров, AliExpress попросил звезд и блоггеров сделать специальные подборки-коллекции с самыми актуальными трендами нового летнего сезона. Среди приглашенных экспертов моды участницы телепроекта Дом-2 Саша Артемова, Юлия Шаулина, Ольга Гажиенко, fashion-блоггер Валентина Васильева и фитнес-инструктор и танцовщица Соня Некс. Советы fashion-гуру помогут российским покупательницам создать самые модные летние образы, а также подготовиться к выпускному.

Помимо скидок покупателей ждут дополнительные бонусы от партнеров акции: пользователи получат дополнительные баллы от клуба Много.ру, cashback-бонусы в размере до 4 тысяч рублей при оплате через Яндекс.Деньги и до тысячи рублей – через Qiwi-кошелек.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ