16.04.2018, 13:45
Количество просмотров 1730

Amazon расширяет свою примерочную

Amazon планирует расширить охват клиентов сервисом Prime Wardrobe.
Amazon расширяет свою примерочную
 - рис.1Amazon планирует расширить охват клиентов сервисом Prime Wardrobe. 

По сообщению TechCrunch, подтверждением тому - два твита об этом сервисе. Один появился в учетной записи Amazon, другой опубликовл один из штатных сотрудников ритейлера.

Amazon в Twitter пишет: «Присоединяйтесь к Prime Student и примерьте одежду, прежде чем покупать ее, через Prime Wardrobe!» Второй твит гласит: «Amazon Prime Wardrobe официально запущен! Ура! Было классно работать над этим проектом!» Впрочем, последний твит удалили, после того, как TechCrunch задал вопрос Amazon относительно указанного сообщения.

Несмотря на это подтверждение, в компании Amazon не сообщили TechCrunch, сколько покупателей уже попробовали этот сервис или сколько еще клиентов теперь смогут получить к ней доступ. Сегодня идет рекламная кампания, в рамках которой клиентам предлагают 20 долларов США при покупке на сумму не менее 200 долларов США, осуществленной через этот сервис.

Дебют Amazon Prime Wardrobe состоялся в 2017 году. Сервис позволяет потребителям заказывать обувь, одежду или аксессуары без предоплаты. Через семь дней клиенты принимают решение, что из заказанного они оставят и оплатят, остальное – бесплатно отправляют обратно.

В объявлении о развертывании этого сервиса на веб-сайте Amazon говорится: «Prime Wardrobe - новая услуга, которая доставляет примерочную прямо к вам домой, поэтому вы можете примерить новейшие фасоны и выбрать идеально подходящие вам товары перед покупкой».

Покупки отправляют в запечатанной коробке, при этом товар указывается в предоплаченной этикетке для возврата. В объявленный ассортимент предлагаемых товаров входят как собственные товары Amazon,  так и другие бренды: Adidas, Calvin Klein, Levi's и Hugo Boss.

Amazon сообщает, что сервис Prime Wardrobe предложит клиентам «более миллиона различных товаров: от обуви до аксессуаров и одежды».

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ