01.02.2012, 10:35
Количество просмотров 1385

Американцы используют мобильные при принятии решения о покупке

Более половины взрослых американцев в течение предпраздничного сезона покупок в 2011г. использовали свои мобильные телефоны при принятии решения о какой-либо покупке.
Американцы используют мобильные при принятии решения о покупке
Толковый словарь

 - рис.1Более половины взрослых американцев в течение предпраздничного сезона покупок в 2011г. использовали свои мобильные телефоны при принятии решения о какой-либо покупке.

Об этом говорится в новом исследовании Pew Research Center’s Internet & American Life Project. В целом, аналитики отмечают, что использование мобильных устройств в магазинах при принятии решений является набирающим популярность трендом.

38% владельцев мобильных использовали свой телефон в магазинах, чтобы позвонить другу и спросить совета. Еще 24% опрошенных с помощью своего телефона просматривали в сети отзывы об интересующем их товаре, тогда как 25% искали через телефон цены на эту вещь в онлайн-магазинах.

Треть всех покупателей в США (33%) применяли свои телефоны, будучи в магазине, специально для поиска информации о покупке, которую они намеревались совершить.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам CNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ