26.07.2017, 11:03
Количество просмотров 3384

Apple меняет в РФ старые iPhone на новые с доплатой

Компания принимает купленные в России iPhone 4, 4s, 5, 5s, 6/6 Plus, 6s/6s Plus, 7/7 Plus и SE. Обязательно -  в хорошем состоянии. Сообщается, что эта программа будет бессрочной.
Apple меняет в РФ старые iPhone на новые с доплатой
 - рис.1
Компания принимает купленные в России iPhone 4, 4s, 5, 5s, 6/6 Plus, 6s/6s Plus, 7/7 Plus и SE. Обязательно -  в хорошем состоянии. Сообщается, что эта программа будет бессрочной. 

А вот на другую продукцию Apple программа в нашей стране не распространяется. На первом этапе сдать в trade-in старый аппарат можно будет в re:Store, «М.Видео» и «Связном». В дальнейшем список магазинов может расшириться.

Сейчас у Apple программа trade-in действует в странах, где есть ее фирменные магазины Apple Store (в России их нет). Таких магазинов у Apple, по ее данным, чуть менее 500. Из них более половины расположены в США. Trade-in в них распространяется не только на iPhone, но и на планшеты и компьютеры Apple.

«Связной» уже запустил программу trade-in, комментирует представитель ритейлера Сергей Тихонов. Обменять старый iPhone можно более чем в 100 магазинах, а на всю сеть (2700 точек) программа распространится в августе. 

Сеть re:Store (входит в Inventive Retail Group) тоже начала обмен старых iPhone на новые. Проводить его пока планируется до середины августа 2017 года, затем проект может стать бессрочным. 

«М.Видео» согласовывает условия программы с Apple, передал директор проекта M_mobile ритейлера Андрей Губанов.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ