14.06.2022, 15:30
Количество просмотров 10377

«АШАН» повышает зарплаты сотрудников

Решение о коллективном повышении окладов на 5%, принятое генеральной дирекцией компании, вступит в силу с июля 2022 года.
«АШАН» повышает зарплаты сотрудников

Решение о коллективном повышении окладов на 5%, принятое генеральной дирекцией компании, вступит в силу с июля 2022 года.

«АШАН Ритейл Россия» в декабре 2021 года уже увеличила зарплаты сотрудников на 8%, благодаря хорошим финансовым результатам. Сейчас компания продолжает обеспечивать своих сотрудников достойными условиями труда.

«Сегодня команда “АШАН Ритейл Россия” насчитывает более 30 тыс. человек, каждый из которых стремится вносить вклад в улучшение результатов компании, — сообщил, генеральный директор Иван Мартинович. — Мы хотим поддержать наших сотрудников в непростое время и объявляем о коллективном повышении окладов на 5% для всех сотрудников кроме высшего руководства».

Помимо этого, по его словам, будет возможна дополнительная индивидуальная индексация по результатам проведённой ежегодной оценки персонала.

Компания переориентировала часть логистических маршрутов, заключила партнёрские соглашения с новыми российскими и зарубежными товаропроизводителями, чтобы клиенты, как и прежде, имели возможность покупать большой ассортимент товаров.

Кроме того, продолжается активная работа над развитием собственных торговых марок.

Напомним, что «АШАН Ритейл Россия» — российское подразделение Auchan Retail (входит в Auchan Holding). Торговая сеть работает на российском рынке с 2002 года и управляет 232 магазинами трёх форматов: гипермаркеты, суперсторы и супермаркеты.

Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ