21.11.2019, 13:15
Количество просмотров 1811

Ашан провел Неделю качества

20 ноября 2019 года в конгресс-зале «Бородино холл» состоялась конференция, собравшая около 200 действующих поставщиков АШАН Ритейл Россия.
Ашан провел Неделю качества
 - рис.1
20 ноября 2019 года в конгресс-зале «Бородино холл» состоялась конференция, собравшая около 200 действующих поставщиков АШАН Ритейл Россия. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня качества. Главной темой встречи стали соблюдение и контроль качества поставляемой продукции.

По сложившейся традиции в конференции приняли участие представители Роспотребнадзора и Россельхознадзора - Раева Надежда Руслановна и Власов Николай Анатольевич. Они затронули важные темы и рассказали поставщикам о последних изменениях в законодательстве, o cовременных подходах к осуществлению контрольно-надзорной деятельности, поделились новостями о работе ФГИС «Меркурий», ответили на актуальные вопросы.

«Хочу отметить плодотворность совместной работы АШАН и Роспотребнадзора в области контроля качества. Торговая сеть организовала действительно высокий уровень контроля продукции, реализующейся на полках, и использует современные подходы в области продовольственной безопасности», - сказала Раева Надежда Руслановна, Начальник отдела надзора по гигиене питания управления Роспотребнадзора по Московской области.

Помимо конференции в Москве, в этом году было принято решение организовать мероприятия и в таких крупных городах, как Новосибирск и Санкт-Петербург. 11 и 14 ноября представители Департамента качества компании встретились с региональными поставщиками. Они представили партнерам новую стратегию по работе с СТМ, рассказали о новинках с собственного мясного завода АШАН Ритейл Россия, провели «качественный» квест.

А для того чтобы отметить праздник с покупателями, в период с 15 по 17 ноября в магазинах АШАН в Московской области совместно с Роскачеством были организованы дегустации товаров, отмеченных Знаком качества. Понравившуюся продукцию клиенты могли приобрести в магазинах сети.

«Цель компании АШАН Ритейл Россия – предоставлять качественные и безопасные продукты питания нашим многочисленным клиентам. И, конечно же, реализовывать её нам помогают наши партнеры, которых я хочу поблагодарить за высокое качество их продукции, а также наши сотрудники, которые в 2019 году уже провели 1 700 аудитов, 115 000 лабораторных испытаний продукции, 1 000 дегустаций товаров собственных торговых марок, 500 аудитов магазинов», - прокомментировал Тьерри Жоффруа, Директор по качеству и методологиям АШАН Ритейл Россия.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ