22.04.2020, 13:44
Количество просмотров 5706

АШАН поддержит медработников и группы риска

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой во всех городах присутствия компании организована помощь медицинскому персоналу. Форма предоставления зависит от потребностей региона.
АШАН поддержит медработников и группы риска
 - рис.1

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой во всех городах присутствия компании организована помощь медицинскому персоналу. Форма предоставления зависит от потребностей региона.

Гипермаркеты Омска, Тюмени, Челябинска, Магнитогорска, Барнаула, Новосибирска, Волгограда, Краснодара, Ульяновска. Казани, Нижнего Новгорода, Саратова, Перми и Уфы уже оказали первую помощь медицинским учреждениям. Исходя из пожеланий персонала сотрудники магазинов передали фруктовые корзины, завтраки с горячими напитками и свежей выпечкой, воду, а также средства для дезинфекции в больницы, где проходит лечение пациентов с коронавирусом, а также на станции скорой помощи. 

Гипермаркеты планируют поддерживать медицинские учреждения до конца режима самоизоляции. Магазины сети активно сотрудничают с волонтерскими организациями и передают продукты пенсионерам, инвалидам и малообеспеченным семьям, которые в связи со сложившейся ситуацией не имеют возможности приобрести их самостоятельно. В продуктовый набор входят крупы, макароны, консервы, растительное масло, соль, сахар, бытовая химия. 

Так, например, в Волгоградской области планируется охватить 30 000 человек. «Мы считаем необходимым в этот непростой период оказывать поддержку медицинским работникам, которые оказались на передовой в борьбе с COVID-19, а также людям в группе риска. В большей степени мы сосредоточились на регионах нашей страны, где требуется помощь. Мы точечно подошли к каждому городу, обзвонили учреждения и собрали пожелания работников», - прокомментировала Директор по коммуникациям и КСО АШАН Ритейл Россия Наталья Рычкова. 

Магазины Москвы и Московской области также подключились к помощи медицинским учреждениям. Продуктовые наборы уже переданы на станцию скорой и неотложной помощи им. А.С. Пучкова, подстанцию скорой помощи №38, в больницу №5 им.Филатова. Дополнительно отмечаем, что магазины АШАН продолжают работать в штатном режиме. Для клиентов созданы максимально комфортные и безопасные условия для совершения покупок.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ