20.12.2013, 14:03
Количество просмотров 2404

Axis начинает продажи PTZ-камеры с инновационным дизайном, сливающимся с окружающей средой


PTZ-камера AXIS P5415-E — это пополнение в новой линейке настенных PTZ-камер для наружного использования, которые абсолютно незаметны на фоне здания. 
Axis начинает продажи PTZ-камеры с инновационным дизайном, сливающимся с окружающей средой
 - рис.1Компания Axis Communications, мировой лидер в области сетевого видео, сегодня объявила о начале продаж второй камеры из серии AXIS P54, в которую входят PTZ-камеры, монтирующиеся прямо на стену без использования кронштейна. Камеру можно легко перекрасить под цвет здания – это улучшает ее эстетические характеристики и делает установку более незаметной, а покатая форма козырька также защищает камеру от попыток вандалов сорвать ее. Камера идеально подходит для наблюдения за парковками больших торговых центров.

AXIS P5415-E – это надежная, неприхотливая PTZ-камера. В ней отсутствуют такие механические компоненты, как ремни и шестерни, что делает ее более долговечной. Камера предназначена для круглосуточного видеонаблюдения и позволяет получать цветное видеоизображение днем и высококачественное черно-белое видеоизображение в условиях слабой освещенности.

«AXIS P5415-E идеально подходит для организации видеонаблюдения на парковках торговых центров по трем причинам. Во-первых, они позволяют охватить очень большую территорию за счет высокого разрешения (1080p), широкого угла обзора и 18-кратного оптического увеличения – к примеру, номер автомобиля можно прочитать с расстояния в 200 метров. Во-вторых, они отлично вписываются в архитектуру зданий – инновационная форма и возможность перекраски делают камеры почти незаметными. И в третьих эти камеры включают в себя все новейшие разработки инженеров Axis», – отмечает Алексей Майоров, менеджер по развитию бизнеса в секторе розничной торговли Axis Communications.

Камера поддерживает технологию Advanced Gatekeeper, которая предусматривает автоматический поворот, наклон и масштабирование изображения в заданном положении, если в предустановленной зоне видеонаблюдения замечено движение. К примеру, в обычном режиме камера передает изображение всей парковки, а при обнаружении движения на въезде, совершает автоматическое приближение в зону интереса, позволяя в деталях рассмотреть не только модель и цвет автомобиля, но и регистрационный номер, а иногда и лицо водителя. 
Рубрика:
{}Безопасность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ