11.04.2021, 10:35
Количество просмотров 3086

Азбука вкуса и Warner Brothers запускают коллекционную программу по мотивам вселенной Гарри Поттер

В честь 20-летия экранизации первого романа о Гарри Поттере Азбука вкуса в партнерстве с компаниями Warner Brothers и TCC Retail Marketing запустила моментальную акцию по мотивам волшебного мира Гарри Поттера.
Азбука вкуса и Warner Brothers запускают коллекционную программу по мотивам вселенной Гарри Поттер
В честь 20-летия экранизации первого романа о Гарри Поттере Азбука вкуса в партнерстве с компаниями Warner Brothers и TCC Retail Marketing запустила моментальную акцию по мотивам волшебного мира Гарри Поттера. Любителям и фанатам волшебной вселенной предлагают собрать коллекцию татаков (фигурок на липучке с изображениями героев) и всей семьей сыграть в настольную игру с их участием. 

С 8 апреля по 2 июня, совершая покупки в супермаркетах Азбука вкуса, минимаркетах АВ Daily и в интернет-магазине av.ru, покупатели получат в подарок татаков. Всего в коллекции 24 персонажа - Гарри и его друзья Рон и Гермиона, преподаватели Хогвартса, всеми любимые Добби и Хагрид, тот самый главный злодей, имя которого нельзя называть, и другие герои, а также гербы 4 факультетов. Вне коллекции представлены редкие татаки - золотые снитчи, за которыми придется по-настоящему охотиться. Обладатели 30 снитчей с уникальными серийными номерами, указанными на сайте программы лояльности Вкусомания, выиграют коллекционные наборы Гарри Поттер от Lego. Получить татака можно за каждые 2000 рублей в чеке (без учета стоимости табачной продукции, а также подарочных карт), акция действует для участников программы лояльности при предъявлении пластиковой или виртуальной карты <Вкусомания>. Получить виртуальную карту можно, скачав приложение Вкусомания.

Татаков можно не только коллекционировать, но и использовать для игры: команда Азбуки вкуса подготовила специальную настольную игру Волшебное путешествие в Хогвартс с участием героев акции. Её можно  приобрести отдельно за 399 рублей, в набор входят альбом для коллекционирования татаков и игровое поле. 

Александр Леонтьев, руководитель развития платформ лояльности Азбуки вкуса: 

Этой коллекционной акцией мы хотим внести немного волшебства в повседневность и вместе с нашими покупателями отметить 20-летие первого фильма о Гарри Поттере. Многие наши клиенты выросли на Поттериане и теперь читают книги о Гарри Поттере своим детям. Мы уверены, что вместе с Warner Brothers  нам удастся повторить прошлогодний успех совместной с Disney коллекционной программы Звёздные войны, на которую наша аудитория откликнулась очень позитивно.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ