18.12.2013, 10:23
Количество просмотров 2668

«Азбука вкуса» открыла второй супермаркет в Химках

«Азбука вкуса» объявляет об открытии нового супермаркета сети. 
«Азбука вкуса» открыла второй супермаркет в Химках
 - рис.1

«Азбука вкуса» объявляет об открытии нового супермаркета сети. Новая торговая точка начала работать в подмосковных Химках и стала 2-м супермаркетом сети в этом городе. Инвестиции в открытие составили около 4 млн долларов, торговая площадь магазина – свыше 700 кв. м.

Супермаркет, открывшийся по адресу ул. Молодежная, 6, находится в первой линии домов на «вечерней» стороне – на въезде со стороны МКАД. Благодаря удачному расположению магазин станет удобным местом для покупок как для жителей Химок, так и тех, кто следует из Москвы в область, в сторону престижного района Куркино.

В ассортименте супермаркета, включающем более 18 тысяч наименований, представлен широкий выбор собственной кулинарии, эко-продукты, хлеб из собственной пекарни, фермерские продукты, деликатесы и экзотические товары, суши собственного производства. Большая часть ассортимента относится к категории «фреш».

Фирменная кулинария от бренд-шефа сети Мишеля Шёвэ насчитывает свыше 300 блюд. Любители сладкого по достоинству оценят кондитерские изделия от шеф-кондитера Хидеки Морикава.

Новинки кино и музыки можно найти в бутике «Деликатесы stereo».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ