01.11.2019, 09:25
Количество просмотров 1733

Азбука Вкуса планирует продавать искусственные котлеты Beyond Meat

В «Азбуке вкуса» стартует продажа растительного мяса американского производства Beyond Meat. Начало продаж запланировано на 5 ноября 2019 года. В проекте задействовано 29 московских магазинов.
Азбука Вкуса планирует продавать искусственные котлеты Beyond Meat
 - рис.1

В «Азбуке Вкуса» стартует продажа растительного мяса американского производства Beyond Meat. Начало продаж запланировано на 5 ноября 2019 года. В проекте задействовано 29 московских магазинов. 

В «Азбуке Вкуса» рассказали, что упаковка из двух котлет Beyond Burger весом 227 грамм будет стоить 750 рублей. В планах ритейлера реализация порядка тысячи упаковок  Beyond Burger в месяц.

Beyond Meat – компания, известная тем, что производит аналог мяса из ингредиентов растительного происхождения — например, из горохового белка, рапсового и кокосового масла. 

«Азбука Вкуса» не единственный участник рынка, сотрудничающий с данной компанией. Так, «Теремок» предлагает блины с котлетой от Beyond Meat и котлету с гарниром по 399 рублей за каждое блюдо. Также планируют начать продажу растительного мяса такие участники рынка как «Лента», X5 Retail Group.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ