23.05.2019, 13:03
Количество просмотров 1481

Азбука Вкуса предложит своим покупателям БИО-рыбу

Сеть супермаркетов «Азбуку Вкуса» сообщает о начале поставок экологичной радужной форели, которая выращивается на био-кормах в чистейшем высокогорном районе Армении.
Азбука Вкуса предложит своим покупателям БИО-рыбу
 - рис.1

Сеть супермаркетов «Азбуку Вкуса» сообщает о начале поставок экологичной радужной форели, которая выращивается на био-кормах в чистейшем высокогорном районе Армении. Каждая форель маркирована клипсами с надписью BIO. Покупатели стремятся к качественной и безопасной продукции - и это важный шаг на встречу покупателю, отметили в компании.

Екатерина Ломакова, вице-президент «Азбуки Вкуса» по коммерческой деятельности отметила, что ритейлер сотрудничает исключительно  с зарекомендовавшими себя производителями, а также тщательно следим за качеством продукции, которая попадает на прилавок.

В «Азбуке Вкуса» рассказали, что БИО-форель от компании «Фишка» пользуется невероятным спросом на местном рынке в Армении. Более 80% населения предпочитают данный бренд.

В дальнейшие планы ритейлера входит расширять линейку экологической рыбы. так в планах поставлять на прилавок BIO сибаса, дорадо и карельскую органическую форель.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ