18.02.2019, 16:11
Количество просмотров 2487

Азбука Вкуса запустила рекламную кампанию интернет-магазина AV.RU

«Азбука Вкуса» и агентство REDKEDS разработали креативную концепцию продвижения интернет-магазина AV.RU и выпустили серию видеороликов и макетов об оживших продуктах.
Азбука Вкуса запустила рекламную кампанию интернет-магазина AV.RU
 - рис.1

«Азбука Вкуса» и агентство REDKEDS разработали креативную концепцию продвижения интернет-магазина AV.RU и выпустили серию видеороликов и макетов об оживших продуктах. Рекламная кампания призвана повысить знание о сервисе и показать его основные преимущества: огромный выбор продуктов, доставка в день заказа, широкая зона доставки – Москва и вся Московская область.

«Современный житель мегаполиса всё чаще пользуется интернетом для покупок, и продукты питания не исключение. Актуальный сегодняшнему дню сервис для онлайн-заказов должен быть не только удобным и интуитивно понятным, но дарить приятные эмоции и приносить удовольствие от использования. В созданной совместно с агентством REDKEDS креативной концепции мы постарались продемонстрировать наши ключевые преимущества, сделав героями роликов и макетов сами продукты, которые неравнодушно относятся к качеству сервиса доставки», - комментирует Наталья Чубарова, начальник управления маркетинга департамента омниканальной торговли компании «Азбука Вкуса».

Для рекламной кампании было создано три видеоролика. В каждом из них подчёркивается одно из ключевых преимуществ интернет-магазина AV.RU: высокая скорость доставки, доставка в ночное время, широкий и разнообразный ассортимент. Визуальным решением для роликов стала комбинация фотореализма и дудлов. 

«”Азбука Вкуса” — простой и человечный бренд. Хотелось придумать такие же человечные сюжеты, без кукольной семьи с идеальными проблемами. И мы решили: пусть продукты из Азбуки будут человечными. Эти короткие сюжеты, в которых макароны и овощи испытывают страх темноты или раздражаются друг на друга, потому что им тесно в коробке, показались нам понятными и трогательными», — Коба Микеладзе, копирайтер REDKEDS.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ