04.02.2019, 12:16
Количество просмотров 1850

Балтика расширяет присутствие в Duty Free

Пивоваренная компания «Балтика» увеличила представленность своей продукции в магазинах беспошлинной торговли. Теперь продукцию компании можно приобрести на пароме SPL Princess Anastasia и паромных линиях стран Южного конуса Латинской Америки.
Балтика расширяет присутствие в Duty Free
 - рис.1Пивоваренная компания «Балтика» увеличила представленность своей продукции в магазинах беспошлинной торговли. Теперь продукцию компании можно приобрести на пароме SPL Princess Anastasia и паромных линиях стран Южного конуса Латинской Америки.

С 2016 года «Балтика» активно развивает направление по продаже продукции в магазинах беспошлинной торговли. Продукция компании уже представлена в Duty Free в аэропортах «Пулково», «Шереметьево», «Домодедово», «Внуково» и др., а также на паромах и в магазинах беспошлинной торговли в Прибалтике и странах Ближнего Востока.

Теперь продукцию компании можно приобрести на паромных линиях в странах Южного конуса Латинской Америки (паромы HSC Francisco, принадлежащие аргентинско-уругвайской паромной компании) и на пароме SPL Princess Anastasia, курсирующему по маршруту Санкт-Петербург-Таллинн-Хельсинки. На паромах в Латинской Америке представлены бессменный флагман «Балтика 7», светлый лагер «Балтика Кулер», знаменитый портер «Балтика 6», а также «Балтика 0», «Балтика 3», «Балтика Разливное» и «Балтика 9». Помимо основного ассортимента на пароме SPL Princess Anastasia доступны «Балтика 7» в розлив и производимый только на экспорт европейский лагер «Балтика 5 Золотое».

Елена Вольгушева, старший директор по экспортным продажам и внутригрупповым поставкам компании «Балтика», часть Carlsberg Group: «Балтика» является ведущим экспортером российского пива — продукцию компании можно найти более, чем в 75 странах мира, в 43 из которых мы являемся единственным российским экспортером в категории. На протяжении последних двух лет мы также фокусируемся на развитии продаж в магазинах беспошлинной торговли. Теперь наша компания присутствует в Duty Free в разных уголках мира. Мы рады, что ещё больше российских и иностранных туристов могут насладиться вкусом нашей продукции в приятные моменты отдыха».
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ