02.02.2017, 09:32
Количество просмотров 2630

Банк Русский Стандарт сократил сроки подключения интернет-эквайринга до двух дней

С февраля клиенты банка Русский Стандарт могут реализовать прием онлайн-платежей на своем сайте всего 2 дня. Благодаря оптимизации внутренних бизнес-процессов и внедрению новой системы документооборота клиенты банка могут подключиться к интернет-эквайрингу от одного из лидеров рынка всего за 2 рабочих дня.
Банк Русский Стандарт сократил сроки подключения интернет-эквайринга до двух дней
 - рис.1С февраля клиенты банка Русский Стандарт могут реализовать прием онлайн-платежей на своем сайте всего 2 дня. Благодаря оптимизации внутренних бизнес-процессов и внедрению новой системы документооборота клиенты банка могут подключиться к интернет-эквайрингу от одного из лидеров рынка всего за 2 рабочих дня.
 
Клиенту, который хочет оперативно подключить онлайн-платежи, достаточно обратиться в банк Русский Стандарт или заполнить заявку на подключение интернет-эквайринга на сайте. С момента передачи комплекта документов до момента начала приема платежей на сайте клиента проходит всего два рабочих дня.
 
«Банк Русский Стандарт ценит время своих клиентов. Мы постарались максимально сократить время подключения к интернет-эквайрингу, понимая, что сервис в глобальной сети – этот как раз то, что надо делать быстро, даже быстрее всех», – подчеркнула Инна Емельянова, директор департамента эквайринга банка Русский Стандарт.
 
Банк Русский Стандарт начал развивать эквайринг в 2007 году, сейчас входит в тройку лидеров по покрытию сети и объему операций по картам. Интернет-эквайринг банк развивает с 2011 года. Сегодня Русский Стандарт предлагает в этом направлении эквайринга своим партнерам самые современные инновационные технологические  решения. В банковской сети принимаются платежи по картам крупнейших мировых систем. Безопасность транзакций подтверждается международным стандартом обработки и хранения данных платежных карт –  PCI DSS.

Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ