24.09.2018, 11:49
Количество просмотров 1836

Банк «Восточный» запустил программу лояльности для магазинов Владивостока

Банк «Восточный» запускает программу лояльности «Восторг», которая предусматривает скидки и специальные предложения в торговых точках для держателей карт финансовой организации.
Банк «Восточный» запустил программу лояльности для магазинов Владивостока
 - рис.1Банк «Восточный» запускает программу лояльности «Восторг», которая предусматривает скидки и специальные предложения в торговых точках для держателей карт финансовой организации. 

Первым городом, в котором начинает работать программа «Восторг» стал Владивосток. 

Первыми партнерами банка «Восточный» по программе лояльности «Восторг» стали 10 розничных компаний г. Владивостока, в магазинах которых при оплате покупки картой банка «Восточный» предоставят скидку. Для получения скидки достаточно сообщить, что покупка будет оплачена дебетовой или кредитной картой банка «Восточный».

«Владивосток является особым городом для банка «Восточный», это его домашний регион. Жители Владивостока смогут получать скидки при оплате покупок в известных в городе ресторанах, ювелирных магазинах, турфирмах. Мы уверены в успехе этого проекта и работаем над тем, чтобы список партнеров существенно расширился в самом ближайшем будущем. В дальнейшем планируем последовательно масштабировать эту программу и на другие города», – отметил Алексей Крейтор, Заместитель Председателя Правления банка «Восточный». 

Кроме того, расплачиваясь кредитными и дебетовыми картами банка «Восточный», их держатели получают дополнительную выгоду в виде кэшбэка. C 1 июля 2018 года банк предлагает своим клиентам – держателям популярных карт (кредитной «Карты Cashback» и дебетовой «Карты №1») – воспользоваться акционными категориями для получения повышенного кэшбэк 5%: «Рестораны и кафе», «Бытовая техника» и «Развлечения».  При этом стандартный кэшбэк в размере 1% сохраняется на любые другие покупки.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ