Банк ЗЕНИТ предлагает дополнительные 6000 миль по карте Мир Путешествий

Банк ЗЕНИТ и интернет-портал туристических услуг iGlobe.ru объявляют о начале совместной акции. Клиенты, оформившие карту «Мир Путешествий» Банка ЗЕНИТ в период с 1 августа по 31 октября 2013 г. и совершившие до конца месяца, следующего за месяцем выпуска карты, покупки на сумму не менее 30 000 рублей получат в подарок дополнительные 6 000 миль.
Подарочные мили суммируются с «обычными» милям за покупки по карте, которые начисляются из расчета 1 миля за каждые 30 руб. Таким образом, в период проведения акции клиенты Банка ЗЕНИТ получают возможность накопить гораздо больше миль.
Накопленные мили могут быть использованы при приобретении билетов более чем 380 авиакомпаний, представленных на сайте www.iglobe.ru, или для оплаты бронирования отеля или трансфера.
«Мы решили поощрить активных пользователей карт «Мир Путешествий» и подготовили для них специальное предложение к сезону отпусков, – поясняет заместитель председателя правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов. – Эта карта идеально подходит для тех, кто регулярно расплачивается «пластиком» и много путешествует, поскольку накопленные мили помогут существенно сэкономить в поездках».
Кобрендиговая кредитная карта Visa Platinum «Мир путешествий» была запущена Банком ЗЕНИТ в мае 2013 г. Карта позволяет не только получать удобный банковский сервис, но и копить бонусные мили за покупки. Оформить карту «Мир путешествий» можно в любом из офисов Банка на всей территории присутствия.
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Озеленение торговых площадей
Последние два года сильно изменили ситуацию на рынке ретейла, и особен...

Логистика в период турбулентности
Экономические изменения 2022 года, связанные во многом со взаимоотноше...

Как заменить разные сервисы одним маркетплейсом
B2B-маркетплейс — это торговая онлайн-площадка, где покупатели и прода...
Все статьи