31.07.2013, 11:17
Количество просмотров 2978

Банк ЗЕНИТ предлагает дополнительные 6000 миль по карте Мир Путешествий

Банк ЗЕНИТ и интернет-портал туристических услуг iGlobe.ru объявляют о начале совместной акции. 
Банк ЗЕНИТ предлагает дополнительные 6000 миль по карте Мир Путешествий
 - рис.1

Банк ЗЕНИТ и интернет-портал туристических услуг iGlobe.ru объявляют о начале совместной акции. Клиенты, оформившие карту «Мир Путешествий» Банка ЗЕНИТ в период с 1 августа по 31 октября 2013 г. и совершившие до конца месяца, следующего за месяцем выпуска карты, покупки на сумму не менее 30 000 рублей получат в подарок дополнительные 6 000 миль. 

Подарочные мили суммируются с «обычными» милям за покупки по карте, которые начисляются из расчета 1 миля за каждые 30 руб. Таким образом, в период проведения акции клиенты Банка ЗЕНИТ получают возможность накопить гораздо больше миль. 

Накопленные мили могут быть использованы при приобретении билетов более чем 380 авиакомпаний, представленных на сайте www.iglobe.ru, или для оплаты бронирования отеля или трансфера. 

«Мы решили поощрить активных пользователей карт «Мир Путешествий» и подготовили для них специальное предложение к сезону отпусков, – поясняет заместитель председателя правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов. – Эта карта идеально подходит для тех, кто регулярно расплачивается «пластиком» и много путешествует, поскольку накопленные мили помогут существенно сэкономить в поездках». 

Кобрендиговая кредитная карта Visa Platinum «Мир путешествий» была запущена Банком ЗЕНИТ в мае 2013 г. Карта позволяет не только получать удобный банковский сервис, но и копить бонусные мили за покупки. Оформить карту «Мир путешествий» можно в любом из офисов Банка на всей территории присутствия.  
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ