09.11.2016, 16:40
Количество просмотров 2555

Бесплатный сотовый оператор «Атлас» начал работать в Москве

Об этом на своей странице в Facebook сообщил основатель проекта, а также управляющий партнер фонда Russian Ventures Евгений Гордеев.
Бесплатный сотовый оператор «Атлас» начал работать в Москве
 - рис.1фото: partnerka-i.ru

Об этом на своей странице в Facebook сообщил основатель проекта, а также управляющий партнер фонда Russian Ventures Евгений Гордеев.

«Сегодня «Атлас» начал развозить sim-карты по Москве. Столица стала первым городом, где мы выполняем свои обещания перед очередью в почти 120 тысяч зарегистрированных пользователей. Дальше – Питер, Казань, Екатеринбург и так далее», - написал Гордеев.

«Атлас» является «мобильным фримиум-сервисом». «Мы даем людям связь без оплаты деньгами: каждый месяц абонент получает один пакет связи бесплатно, а остальные может активировать за внутренние баллы, которые мы называем атласы. Если же атласов не хватает, чего мы будем стараться не допускать, то пакеты можно активировать за деньги», - рассказал основатель проекта.

Как уточнил Гордеев, «атласы» пользователи могут получить за счет акций от партнеров мобильного оператора, среди которых - AliExpress, Booking, Aviasales, MediaMarkt, «Яндекс» и Mail.ru.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ