30.12.2014, 13:04
Количество просмотров 2302

Билеты на аэроэкспрессы теперь доступны на сайте авиакомпании «Трансаэро»

В канун новогодних праздников «Аэроэкспресс» совместно с авиакомпанией «Трансаэро» преподносит пассажирам особый подарок. 
Билеты на аэроэкспрессы теперь доступны на сайте авиакомпании «Трансаэро»
 - рис.1В канун новогодних праздников «Аэроэкспресс» совместно с авиакомпанией «Трансаэро» преподносит пассажирам особый подарок. Теперь билеты на поезда «Аэроэкспресс» можно купить на сайте «Трансаэро». 

Теперь на сайте «Трансаэро» можно купить не только авиабилеты по интересующим направлениям, но и в один клик приобрести билеты на аэроэкспресс в любой из московских аэропортов. Выбрав нужное время и направление поездки, пассажир оплачивает услугу банковской картой Visa или MasterCard. Затем остается лишь распечатать полученный по электронной почте билет. По желанию можно выбрать отправку билета и на мобильное устройство.

По словам представителей «Аэроэкспресс» и «Трансаэро», новая услуга специально запущена в предпраздничные дни. Она призвана помочь сэкономить время пассажиров в традиционно интенсивный период новогодних и рождественских перевозок. 

Компания «Аэроэкспресс» активно развивает онлайн сервисы, которые помогают сделать пользование услугами компании для пассажиров еще удобнее. Приобрести билеты на экспрессы до московских аэропортов можно на сайте компании www.aeroexpress.ru, через мобильное приложение, а также на сайтах партнеров компании. Теперь к числу партнеров присоединился один из крупнейших российских авиаоператоров – «Трансаэро», на сайте которого теперь можно приобрести билеты на аэроэкспрессы до аэропортов Москвы по тарифу «Стандартный». Стоимость билетов при этом будет составлять 400 руб. 
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ