BILLA расширяет сеть на севере Москвы

Новые магазины BILLA откроются по следующим адресам:
• ул. Лобненская, 14 (ТЦ «Зодиак», Дмитровский район);
• Дмитровское шоссе, 98 (район Восточное Дегунино).
Общая площадь двух новых супермаркетов составляет 1365 кв.метров на ул.Лобненская и 942 кв.метра в магазине на Дмитровском шоссе, сообщается в пресс-релизе. В супермаркетах будут трудиться более 80 сотрудников.
Открытие магазина в ТЦ «Зодиак» уже произошло 16 мая, а супермаркет на Дмитровском шоссе встретит первых посетителей 23 мая.
В пресс-центре сети сообщили, что на новые супермаркеты будет распространяться система гарантий BILLA, включающая восемь пунктов, такие как: «Качество гарантировано», «Не стойте в очереди», «Всегда в наличии», «Свежесть гарантирована», «Низкие цены гарантированы», «Всегда на связи», «Сервис гарантирован».
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Тренды ритейла и e-commerce 2023/2024: смена приоритетов покупателей и продавцов, появление новых профессий
Олег Чумаков, эксперт компании «Первый Бит» руководитель проектов по B...
«За последние полгода китайские фабрики-мерчанты заинтересовались вопросами работы с российским рынком»
О нюансах и подводных камнях бизнес-контактов российского ритейла с Ки...

Цифровизация в торговле: управление ассортиментной матрицей
Рамиль Сулейманов, генеральный директор логистической компании «Арт-Де...
Все статьи