15.04.2021, 09:56
Количество просмотров 2679

Бизнесу стал доступен новый сервис для работы с самозанятыми Jump.Finance

Создатели одного из успешных сервисов для автоматизации моментальных и реестровых выплат в инфраструктуре таксопарков Jump.Taxi  запустили новый онлайн-сервис для расчетов компаний крупного, среднего и малого бизнеса с самозанятыми - Jump.Finance.
 - рис.1

Создатели одного из успешных сервисов для автоматизации моментальных и реестровых выплат в инфраструктуре таксопарков Jump.Taxi  запустили новый онлайн-сервис для расчетов компаний крупного, среднего и малого бизнеса с самозанятыми - Jump.Finance. Сервис позволит бизнесу оптимизировать работу и расчеты с самозанятыми и физическими лицами, а исполнителям выводить оплату за услуги на карту за 2 минуты. Ключевым партнером сервиса стал Тинькофф банк. 

Сервис Jump.Finance помогает бизнесу упростить работу и объединяет в себе несколько инструментов для взаимодействия с самозанятыми. Главная особенность платформы — возможность настроить частоту выплат заработной платы самозанятым исполнителям, как удобно — еженедельно, ежедневно, по запросу. Благодаря этому исполнитель в режиме реального времени видит свой баланс в приложении и сам переводит деньги на удобную ему карту за 2 минуты.

Jump.Finance позволяет бизнесу найти проверенных исполнителей прямо на платформе и заключить с ними договор онлайн. Безопасность персональных данных пользователей гарантируется создателями сервиса. За налоговую отчетность можно не переживать: она формируется мгновенно, прямо на платформе. Сервис в обязательном порядке декларирует доход от имени самозанятого в самом начале бизнес-выплат и проверяет информацию о пользователе в течении работы с ним, что гарантирует контроль соблюдения лимита по доходу в год.

Платформу Jump.Finance разработали сооснователи сервиса Jump.Taxi, вложения в сервис составили более 10 миллионов рублей. На этапе бета-тестирования число пользователей превысило 200 тысяч, а эквайринговым партнером сервиса является Тинькофф банк.

Также платформа предоставляет White label решение —  приложение для iOS и Android-устройств, которое каждый бизнес может настроить под себя. С его помощью можно использовать приложение в рекламных кампаниях для привлечения самозанятых, повысить доверие к бренду и автоматизировать оповещения для исполнителей.

В 2020 году согласно исследованиям Яндекс. Кассы и сервиса YouDO, рынок самозанятых исполнителей вырос в 10,5 раз по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, а число официально регистрирующихся в качестве самозанятых россиян возросло в 8 раз. По данным ФНС в 2021 году количество самозанятых достигло 1,7 млн.

“Рынок самозанятых растет с каждым годом: в 2020 году более 850 тысяч человек зарегистрировались в качестве самозанятых. Поддерживая этот тренд, мы решили создать многофункциональный сервис, который поможет открыть новые возможности для развития бизнеса и оптимизировать рабочие процессы. Мы планируем  дальше автоматизировать это направление и делать отношения между бизнесом и самозанятыми еще проще и удобнее ”,  —  сказал Михаил Кириченко, сооснователь и CPO Jump.Finance
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ