27.07.2021, 14:15
Количество просмотров 1747

Более 60% сотрудников Утконос ОНЛАЙН успешно прошли вакцинацию

Утконос ОНЛАЙН сообщает о достижении  60% вакцинированных сотрудников.
Более 60% сотрудников Утконос ОНЛАЙН успешно прошли вакцинацию
 - рис.1

Утконос ОНЛАЙН сообщает о достижении  60% вакцинированных сотрудников. Постановление о необходимости вакцинации не менее 60% от общей численности сотрудников было выпущено Роспотребнадзором 15 июня 2021 г.  
  
Для достижения необходимого показателя, установленного Роспотребнадзором, всем сотрудникам Утконос ОНЛАЙН было предложено пройти вакцинацию на добровольных условиях.  Выездные бригады вакцинации были доступны на объектах компании для удобства сотрудников. Любой желающий мог выбрать из двух опций: вакцинироваться по месту работы в одном из выездных пунктов вакцинации или воспользоваться бесплатным трансфером до павильона “Здоровая Москва”. Также сотрудники могли самостоятельно пройти вакцинацию в поликлинике по месту жительства или в ближайшем к дому пункте вакцинации.
  
“Работая в сегменте e-grocery, важно заботиться о безопасности клиентов, коллег и их близких. Мы увидели заинтересованность возможностью вакцинироваться среди наших коллег еще до выхода требований Роспотребнадзора. Некоторые уверенно планируют проходить ревакцинацию уже в ближайшее время. 
  
Понимая, что принять решение о вакцинации, особенно сейчас, - это большой шаг, мы честно и открыто объясняем коллегам, почему важно защищаться от коронавирусной инфекции, заботиться не только о себе, но и своих близких. У нас также вакцинированы многие руководители, которые на основе личного опыта рассказывают коллегам о вакцинации. 
  
Вакцинировавшимся коллегам склада и доставки обязательно выплачивается бонус, позволяющий покрыть непредвиденные расходы, а также дается возможность взять оплачиваемый отгул на следующий день”, - Марина Орлова, HR директор Утконос ОНЛАЙН.
    
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ