26.03.2018, 11:37
Количество просмотров 2873

Более 600 млн рублей начислено держателям кобрендовых карт Почта Банка и Пятерочки

Уже более 500 тыс. покупателей торговой сети стали владельцами и активными пользователями кобрендовых карт «Почта Банка» и «Пятерочки». За покупки с использованием карт они получили в виде баллов более 60 млн рублей.
Более 600 млн рублей начислено держателям кобрендовых карт Почта Банка и Пятерочки
 - рис.1Уже более 500 тыс. покупателей торговой сети стали владельцами и активными пользователями кобрендовых карт «Почта Банка» и «Пятерочки». За покупки с использованием карт они получили в виде баллов более 60 млн рублей. 
 
В сентябре 2017 года «Почта Банк» запустил первую на рынке полностью бесплатную в обслуживании кобрендовую карту с высоким начислением баллов и подарками каждому клиенту. Проект сразу показал высокий уровень интереса со стороны клиентов. За первые три месяца выданы 300 тысяч дебетовых карт, а сумма начисленных потребителям бонусов составила порядка 13 млн рублей. Карта «Пятерочка» стала самым высокотранзакционным продуктом банка. Так, средний оборот по этим картам в 2-2,5 раза выше, чем по иным продуктам.  
 
Видя высокий спрос на дебетовую кобренд-карту «Пятерочка», в декабре банк приступил к выпуску аналогичного кредитного продукта. Кредитная карта позволила клиентам не только накапливать баллы в программе лояльности торговой сети, но и с комфортом пользоваться средствами банка благодаря возобновляемому 60-дневному беспроцентному периоду. Оформить дебетовую и кредитную карты можно в отделении банка на всей территории присутствия сети «Пятерочка», которая охватывает Центральный, Приволжский, Северо-Западный, Уральский, Южный, Северо-Кавказский и Сибирский федеральные округа. 
 
«Мы рады предоставить возможность получать дополнительную выгоду от пользования картой одного из самых популярных магазинов. Продукт востребован среди покупателей торговой сети, и первые итоги - 500 тысяч выданных карт всего за 7 месяцев с момента старта проекта – яркое тому подтверждение», - отметил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса «Почта Банка» Григорий Бабаджанян.

Директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Александра Жукова, комментирует: «Мы довольны ходом проекта и намерены развивать его. Кобрендовый продукт позволяет сделать процесс совершения покупок в универсамах «Пятерочка» еще выгоднее, что способствует как привлечению новых клиентов, так и повышению лояльности наших действующих покупателей. В частности, мы фиксируем среди держателей карт рост среднего чека и частоты покупки».

За любую покупку с помощью карты «Пятерочка» на счет покупателя в программе лояльности торговой сети начисляют баллы. При этом за покупки в магазинах  «Пятерочка» клиент «Почта Банка» получит в 3 раза больше баллов, чем по «Выручай-карте». Плюс за первую транзакцию и в каждый день рождения дополнительно начисляется 2 500 баллов.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ