19.08.2013, 11:14
Количество просмотров 2289

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» приветствует семимиллионного участника

В августе к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился семимиллионный участник. Им стала жительница Казани Дубина Рената Ильгизаровна. 
Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» приветствует  семимиллионного участника
 - рис.1В августе к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился семимиллионный участник. Им стала жительница Казани Дубина Рената Ильгизаровна. Торжественная церемония награждения прошла в Казанском банке Сбербанка России. На счет юбилейного участника были перечислены 10 000 бонусов СПАСИБО. Рената Ильгизаровна также получила подарки от партнеров программы: косметической линии Clarins, сети ювелирных бутиков LeCadeau, Русского АвтоМотоКлуба, магазинов «Стильпарк», Rendez-Vous и Посуда Центр, агентства «Билет Онлайн» и онлайн-мегамаркета OZON.

«С каждым днем все больше наших клиентов подключаются к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Сегодня мы поздравляем 7-миллионного участника. Этот солидный показатель является еще одним подтверждением того, что участвовать в программе выгодно и удобно»,  подчеркнул на церемонии награждения заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» №8610 Михаил Марин.

«Нам приятно, что клиенты банка ценят наши старания. Специально для них мы постоянно расширяем круг партнеров, привлекая в программу не только российские, но и международные компании. Также мы регулярно проводим акции с существующими партнерами, чтобы у участников программы была возможность получить как можно больше бонусов СПАСИБО. И раз количество участников программы «Спасибо от Сбербанка» продолжает расти – значит, мы все делаем правильно», – отметила руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ