29.05.2013, 12:04
Количество просмотров 2717

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» запускает летние акции

При оплате покупок картой Сбербанка участники программы смогут получить на свой бонусный счет до 20% от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО.
Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» запускает летние акции

 - рис.1Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» и ее партнеры с 1 июня запускают ряд специальных акций: при оплате своих покупок картой Сбербанка участники программы смогут получить на свой бонусный счет до 20% от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО. Воспользоваться специальным предложением можно при оплате товаров и услуг в самых различных категориях.

Максимальные 20% от суммы покупки будут начислены на бонусный счёт при покупке карт «Русского АвтоМотоКлуба», оказывающего техническую и юридическую помощь автовладельцам как на российских, так и на европейских дорогах. За покупки в интернет-магазинах «Сотмаркет» и Enter участники программы получат на бонусный счет 5,5% в виде бонусов СПАСИБО. Дополнительные 10,5% от суммы покупки по карте будут начисляться с каждым заказом в интернет-магазинах Mascotte и ОТТО, а также при оплате спа-процедур в салонах «7 красок».

Повседневные покупки в продуктовых магазинах также принесут повышенные бонусы: в универмаге «Крестовский» в Москве будут дополнительно начисляться 1,5% СПАСИБО, в «Гастрономе» в Ижевске - 5% СПАСИБО при оплате кредитной картой, а за заказы в онлайн-супермаркете фермерских продуктов «Прямо с фермы» участники получат 10,5% в виде бонусов. Съездить в отпуск с выгодой участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут с сервисом «Билет-он-лайн», накопив 3,5% бонусных СПАСИБО при бронировании авиабилетов, и с салонами путешествий «ТурПартнёр Авиа», в которых, в свою очередь, будут начисляться в виде бонусов до 10,5% от стоимости туров в зависимости от выбранного направления.

Кроме того, участники программы смогут накопить еще больше бонусов СПАСИБО при покупке ювелирных изделий: 10,5% в сети магазинов «Бронницкий Ювелир» и 15,5% в ювелирных салонах SUNLIGHT в Москве.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ