19.09.2019, 10:17
Количество просмотров 49344

Бонусы СПАСИБО можно обменять на доставку еды из Delivery Club

Крупнейший сервис доставки еды в России Delivery Club присоединился к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка».
Бонусы СПАСИБО можно обменять на доставку еды из Delivery Club
 - рис.1

Крупнейший сервис доставки еды в России Delivery Club присоединился к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Теперь клиенты Сбербанка смогут обменять бонусы СПАСИБО на скидку при заказе еды. 

Чтобы получить скидку, клиенту программы лояльности нужно зайти на сайт spasibosberbank.ru или в мобильное приложение «Спасибо  от Сбербанка» и обменять бонусы на купон со скидкой. Полученный купон даст участнику возможность применить скидку при заказе в приложении Delivery Club или на сайте сервиса.  

Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»: «Все больше людей хотят экономить свое время и иметь возможность заказать любимую еду не просто быстро, но и получив качественный сервис. Мы рады предложить нашим клиентам сделать это эффективно и выгодно в Delivery Club за бонусы СПАСИБО».

Олег Хаустов, директор по маркетингу сервиса Delivery Club: «Сейчас этим предложением могут воспользоваться жители 120 городов страны, но скоро их станет еще больше — Delivery Club активно расширяет географию присутствия. С помощью акции мы не только дадим клиентам Сбербанка возможность сэкономить, но и познакомим с возможностями сервиса новых пользователей».
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ