24.10.2017, 14:22
Количество просмотров 5912

Бонусы Спасибо от Сбербанка теперь можно тратить на купоны Биглион

Скидки на услуги от онлайн сервиса «Биглион» интегрированы на специальную площадку бонусной программы spasibosberbank.online.
Бонусы Спасибо от Сбербанка теперь можно тратить на купоны Биглион
 - рис.1Скидки на услуги от онлайн сервиса «Биглион» интегрированы на специальную площадку бонусной программы spasibosberbank.online. 

Для удобства пользователей на сайте «Спасибо от Сбербанка. Онлайн» можно приобрести с использованием бонусов купоны на скидку в тех акциях, которые не требуют доплаты на месте. 

Оплатить купон внутри на площадке «Спасибо от Сбербанка. Онлайн» можно как рублями, так и бонусами СПАСИБО, накопленными в программе лояльности Сбербанка. Независимо от типа оплаты, на такие покупки также начислят дополнительно 10% бонусами. 

Держателям карт Сбербанка стали доступны около 5000 акций с разным сроком действия: от предложений салонов красоты и фитнес-центров до квестов, авто и медицинских услуг. Скидки варьируются от 50% до 90%, за исключением отелей и туров. На втором этапе будет запущена витрина с предложениями от отелей, где скидки в среднем составляют около 30%.
 
«Запуск совместного проекта с программой «Спасибо от Сбербанка» даст возможность миллионам пользователей использовать бонусы при покупке разных услуг. Еще больше российских потребителей смогут почувствовать преимущества покупок с экономией до 90%, что полностью соответствует нашей долгосрочной стратегии», - отмечают в пресс-службе «Биглион».

«Для нас сотрудничество «Биглион» со специальным порталом «Спасибо от Сбербанка. Онлайн» - еще один шаг к тому, чтобы увеличить и разнообразить пул предложений для участников бонусной программы. Также это позволит нашим клиентам  тратить бонусы, накопленные ранее», - добавляют представители программы лояльности «Спасибо от Сбербанка»

По материалам пресс-служб Сбербанка и «Биглион».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ