14.02.2021, 10:32
Количество просмотров 2182

Бренд Bionova представила полезный десерт - протеиновые маффины

Бренд продукции для здорового питания Bionova выпустил линейку сухих смесей для приготовления протеиновых маффинов в формате cake in cup.
Бренд Bionova представила полезный десерт - протеиновые маффины
 - рис.1

Бренд продукции для здорового питания Bionova выпустил линейку сухих смесей для приготовления протеиновых маффинов в формате cake in cup. Это вкусный и полезный безглютеновый десерт с высоким содержанием молочного белка (25%) на основе гречневой и кокосовой муки, без добавления белого рафинированного сахара. 
 
Благодаря удобной и компактной порционной упаковке можно в считанные минуты приготовить полезный десерт дома, в офисе или путешествии: нужно лишь добавить немного молока или воды и отправить всё в микроволновку.
 
Продукты, обогащенные протеином, уже перестали воспринимать исключительно в качестве питания спортсменов. Белок необходим всем людям, независимо от пола, возраста и рода занятий. Но в последнее время наблюдается дисбаланс в рационе питания, связанный с ростом потребления жиров и быстрых углеводов. Одним из решений проблемы дефицита в рационе протеина является дополнительное обогащение им продуктов до получения сбалансированного по белкам, жирам и углеводам состава. 
 
«Также мы наблюдаем заметный сдвиг в сторону домашнего потребления. За прошедший год многие открыли для себя наборы для домашнего приготовления завтраков и обедов, сухие смеси для печенья, блинчиков и др. Мы видим потенциал в данной нише и уверены, что такой продукт должен быть не только вкусным, но и полезным: иметь правильный состав без искусственных ароматизаторов, усилителей вкуса и прочих добавок. И мы с удовольствием поддерживаем этот тренд», – поделилась Александра Гудимова, основатель бренда Bionova. 
 
В линейке представлено 4 вкуса шоколадного маффина: с кусочками апельсина, с кусочками бельгийского шоколада, с фундуком или пряностями. 
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ