26.07.2021, 14:43
Количество просмотров 3488

Бренд WHISKAS объявляет о масштабном ребрендинге

Mars Petcare объявил о глобальном перезапуске бренда кормов для кошек WHISKAS.
Бренд WHISKAS объявляет о масштабном ребрендинге
 - рис.1

Mars Petcare объявил о глобальном перезапуске бренда кормов для кошек WHISKAS. В результате масштабного обновления были улучшены рецептуры, изменился логотип, дизайн и вес упаковки, а также коммуникационная платформа бренда. Первой в мире страной, в которой появился новый WHISKAS стала Россия. Новый продукт уже появляется на полках розничных магазинов по всей стране. 

В рамках глобального ребрендинга WHISKAS и агентство Elmwood полностью обновили айдентику бренда, представили новый логотип и дизайн. Теперь в центре внимания эмоциональный момент кормления – кошка в ожидании аппетитной порции WHISKAS. Улучшенная навигация поможет потребителям быстрее находить нужный продукт. В результате изменений заметность бренда на полке улучшится на 10% . С перезапуском бренд улучшил свой продукт, сделав его еще вкуснее для кошки , дополнив ассортимент продуктов новыми вкусами. Обновленный WHISKAS представлен в упаковке весом 75 граммов – это оптимальная порция для кошки , которая позволила снизить отпускную цену и обеспечить большую привлекательность для российского потребителя. 

В основе коммуникации WHISKAS новый слоган – «Жизнь замурРрчательна». «Почти 90% «котородителей» сегодня считают кошку членом семьи. Они дарят кошкам подарки и заботятся об их здоровье. Каждый котородитель знает: самый известный и ценный знак, выражающий счастье кошки – ее мурчание. WHISKAS создает мир, в котором жизнь каждой кошки будет замурРрчательной, и перезапуск бренда – еще один шаг навстречу этой цели, – отмечает Ольга Кострова, директор по маркетингу Mars Petcare в России.  

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ