13.02.2020, 13:03
Количество просмотров 2704

Бренды клиентов eSolutions появятся на AliExpress Россия

С 9 января 2020 года eSolutions (a member of Otto Group) начала сотрудничать с AliExpress Россия (совместное предприятие Alibaba Group, Мегафона, Mail.ru Group и РФПИ), маркетплейсом Tmall.
Бренды клиентов eSolutions появятся на AliExpress Россия
 - рис.1
С 9 января 2020 года eSolutions (a member of Otto Group) начала сотрудничать с AliExpress Россия (совместное предприятие Alibaba Group, Мегафона, Mail.ru Group и РФПИ), маркетплейсом Tmall. Теперь заказы клиентов eSolutions, полученные с собственных интернет-магазинов и с маркетплейсов, могут отгружаться с единого склада. Это позволит клиентам eSolutions предлагать максимально полный ассортимент на обеих площадках.
 
Интеграция с системами Tmall прошла в очень сжатые сроки – 2,5 месяца. Благодаря автоматическому обмену данными между системами, маркетплейс Tmall станет для клиентов eSolutions новым эффективным каналом дистанционных продаж.

Новым сервисом планируют воспользоваться обувной бренд Эконика, а также другие крупные онлайн-магазины одежды и обуви.

«Маркетплейсы – это, пожалуй, самый актуальный тренд в ecommerce на текущий момент. Работа с маркетплейсами стала ключевой задачей для большинства наших клиентов. Основные проблемы, с которыми сталкиваются ритейлеры – это управление стоком и дополнительные затраты. На мой взгляд, для бренда идеальным станет решение, когда товары розницы, интернет-магазина и маркетплейса хранятся и обрабатываются на одном складе. Наше сотрудничество с Tmall позволит стать клиентам eSolutions на шаг ближе к решению этой задачи: теперь заказы, размещенные на собственных сайтах  наших клиенов и Tmall, будут отгружаться с одного стока», - комментирует Инна Магдалюк, директор по логистике Otto Group Russia.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ