04.09.2018, 14:01
Количество просмотров 2451

CallToVisit бесплатно отвезет домой покупателей Карусели

3 сентября 2018 года b2b-сервис бесплатного такси для привлечения клиентов в конечные точки продаж CallToVisit запустил пилотный проект с торговой сетью «Карусель».
CallToVisit бесплатно отвезет домой покупателей Карусели
 - рис.1

3 сентября 2018 года B2B-сервис бесплатного такси для привлечения клиентов в конечные точки продаж CallToVisit запустил пилотный проект с торговой сетью «Карусель».

Клиенты гипермаркетов этой сети, совершившие покупку более чем на 3 500 рублей, смогут вернуться домой на бесплатном такси.

В пилотном проекте участвуют три магазина ритейлера, расположенные по адресам: с. Булатниково, Варшавское шоссе, 21-й, 32-й км МКАД («Битца-Парк»); г. Москва, Бартеневская улица, д. 12 и Озерная улица, д. 50. Для вызова бесплатного такси покупатель должен подойти к специальной стойке, расположенной у выхода из магазина, и отсканировать QR-код, который напечатан на чеке. Промоутеры расскажут об услуге и помогут с вызовом автомобиля. Клиент сможет совершить поездку на бесплатном такси в радиусе 15 км от каждого из магазинов, участвующих в тестовом периоде. В дальнейшем планируется расширение зоны покрытия услуги.

Тестовый период, по предварительным прогнозам обеих сторон, продлится полтора месяца. После его окончания терминалы для заказа бесплатного такси могут появиться и в других магазинах X5 Retail Group.

«Ритейл – один их тех сегментов, которому очень важно постоянно увеличивать средний чек, – говорит Сергей Алумов, сооснователь и генеральный директор CallToVisit. – Имея возможность совершить бесплатную поездку на такси до дома, покупатель не будет думать о том, как трудно донести тяжелые пакеты, и сможет приобрести все необходимое за один поход в гипермаркет. Услуга бесплатного такси – дополнительный инструмент для бизнеса, способный выделить его среди конкурентов. Кроме того, информация о клиенте, воспользовавшемся услугой, может быть полезна компаниям для организации других маркетинговых коммуникаций как в онлайне, так и в офлайне».
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ