09.12.2022, 16:26
Количество просмотров 3400

CDEK.Shopping начал принимать и доставлять заказы с Asos

На платформе представлено более 7 тысяч товаров с Asos с прямой доставкой из Великобритании, рассказали в компании. Это женская и мужская одежда, обувь и аксессуары.

CDEK.Shopping начал принимать и доставлять заказы с Asos

На платформе представлено более 7 тысяч товаров с Asos с прямой доставкой из Великобритании, рассказали в компании. Это женская и мужская одежда, обувь и аксессуары.

Сейчас доступны коллекции Asos Design — Tall, Petite, Curve, Maternity. В ближайшее время компания обещает расширить ассортимент другими брендами, представленными на оригинальном сайте Asos — Topshop, Reclaimed Vintage, Miss Selfridge и другими.

Оплатить товар можно картами российских банков. Доставка входит в стоимость товара на сайте. Средний срок доставки — 30 дней.

СДЭК запустил маркетплейс для заказа товаров из-за рубежа CDEK.Shopping в мае 2022 года. Сейчас на нём представлены техника Apple, Samsung, Dyson, одежда Uniqlo и H&M, товары IKEA и другое.

В конце ноября «Почта России» тоже начала принимать и доставлять заказы с Asos и других европейских магазинов через «Почту Global». Доставка в Россию занимает от 14 дней, её стоимость — 10% от стоимости заказа или минимум $7.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ