12.01.2023, 15:36
Количество просмотров 2175

CDEK.Shopping начал продажи товаров Zara Home и H&M Home

На платформе CDEK.Shopping появилось более 1000 наименований оригинальной продукции Zara Home и H&M Home.

CDEK.Shopping начал продажи товаров Zara Home и H&M Home

На платформе CDEK.Shopping появилось более 1000 наименований оригинальной продукции Zara Home и H&M Home.

В коллекции присутствуют как новые, так и ставшие уже привычными и любимыми для россиян модели — разнообразный текстиль для дома, комплекты постельного белья, посуда, а также предметы для освещения, декора и организации пространства. 

Сейчас заказать бренды Zara Home и H&M Home на CDEK.Shopping можно из Польши, Турции и Германии, в дальнейшем компания планирует расширить логистические возможности и ассортимент.  Средний срок доставки товаров составляет 30 дней. К оплате принимаются российские банковские карты, в том числе платежной системы «Мир».

В категории товары для дома на CDEK.Shopping также представлена продукция IKEA. Наиболее востребованными товарами IKEA в декабре прошлого года стали рулонные шторы из тонкой ткани, наволочки, сковороды и наборы ножей, а в период январских праздников клиенты чаще выбирали органайзеры для хранения, затемняющие шторы и покрывала. Средний чек оставался практически неизменным и составил чуть более 4 тысяч рублей. 

«Мы активно работаем над развитием возможностей нашей платформы для клиентов. IKEA, Zara Home и H&M Home предпочитают миллионы людей, поскольку их товары обеспечивают лучшее соотношение цены и качества в своем сегменте. А в условиях текущей нестабильности и снижения доходов это становится все более важным фактором для покупателей. Люди стремятся к более выгодным тратам, хотят получать максимум за свои деньги и при этом иметь первоклассный сервис международного уровня, к которому уже привыкли. При этом обустройство своего дома и уюта в нем — естественная потребность, подкрепленная еще и трендами последнего времени. Ограничения в зарубежных поездках, возможность удаленной работы и зимние холода стимулируют рост спроса на товары категории для дома. Статистика покупок наших клиентов во время новогоднего отдыха это подтверждает — количество заказов в первую декаду января 2023 года увеличилось на 25% по сравнению с аналогичным периодом декабря 2022 года», — комментирует Дмитрий Пивоваров, управляющий директор CDEK.Shopping.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ